Кристоф Гальтье: «Я предостерегаю футболистов от слишком мажорного настроения»



Французская сторона расценивает жеребьевку раунда плей-офф Лиги Европы, согласно которой «Сент-Этьену» попался в соперники молдавский «Милсами», как «удачную».

Главный тренер французов Кристоф Гальтье заметил, что не надо жить воспоминаниями о легко выигранных матчах два года назад (3:0 и 3:0).

- «Милсами» с тех пор завоевал звание чемпиона своей страны, приобрел дополнительный международный опыт и вполне может наказать любую команду, если та будет вести себя слишком самоуверенно.

Мы должны помнить, что сейчас нет слабых соперников в еврокубках, что показала ответная игра на своем поле с румынским «Тыргу-Муреш». Если мы позволим себе расслабленность, то создадим дополнительные барьеры, которые придется преодолевать с использованием гораздо большего количества сил, поэтому я предостерегаю футболистов от слишком мажорного настроения, а болельщиков - от легкорадужных ожиданий, - добавил Кристоф Гальтье.

SPORTS.md предлагает вам посмотреть  видео голов матча Лиги Европы "Сент-Этьен" - "Милсами" от первого августа 2013-го года.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 1 Pamatavazenatraf 7 августа 2015 | 19:17 Smoking-ul e frumos. Brava.
-3 232 Стиляга 7 августа 2015 | 16:51 Они нам снова вставят два костыля.
+2 1 Rafael 7 августа 2015 | 16:37 Acum e un moment bun pentru ca Milsami sa-si ia revansa contra francezilor.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑