Роберто Бордин: «Было бы большой глупостью и ошибкой считать»...

Главный тренер бакинского «Нефтчи» Роберто Бордин подвёл итоги матча Лиги Европы в Кишинёве с ниспоренской «Сперанцей» (3:0):

- Я рад крупной победе, но больше всего доволен отношением ребят к своим обязанностям. Они показали хороший футбол. У них было желание, они хотели добиться результата и были вознаграждены.

Сейчас это самое главное.

Было бы большой глупостью и большой ошибкой считать, что мы уже прошли дальше. Важно не терять концентрацию. У нас есть неделя на то, чтобы подготовиться к повторному матчу и настраивать себя так, как необходимо.

Сейчас, по окончании игры, многие могут сказать, что это было просто, но это не так. Было важно сформировать правильное отношение к игре, так как мы находились не в самом лучшем физическом состоянии. Мы пытались контролировать мяч. В первом тайме не дали сопернику создавать многое, только один удар в створ, а после перерыва действовали по счёту и смогли забить ещё...