Гендиректор «Черноморца»: "Дачия" обыграла "Теуту", потому что мы за нее болели



Генеральный директор одесского «Черноморца» Сергей Керницкий, посетил ответный поединок первого квалификационного раунда Лиги Европы между «Дачией» и албанской «Теутой».

В интервью украинскому порталу football.ua Керницкий рассказал о целях приезда в Кишинев, а также не скрыл того факта, что в состоявшемся матче болел именно за «Дачию». 

- "Дачия" выиграла, потому что мы за нее болели. Симпатизировал, в каком плане - Молдова ближе географически. Я уже неоднократно говорил, что, во-первых, это будет удобно нашим болельщикам, а во-вторых - стоит учитывать фактор климатических условий, ведь от Кишинева нас отделяет всего 4 часа на автобусе, говорит Керницкий в беседе с изданием Ланжеронъ. 

- Мы приехали вчетвером. Помимо просмотра, у нас была еще одна цель поездки - договориться уже с конкретным, а не предполагаемым соперником обо всех нюансах организации первой встречи, которая состоится в Одессе. И во время игры Роман Иосифович Григорчук вел свои шифрованные записи, которые, я надеюсь, превратятся в конкретные действия команды 18 июля, - добавил генеральный директор Черноморца.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑