Алексей Савинов и Вадим Борец верят в высокие шансы «Бакы» в Лиге Европы



Молдавскиелегионерыазербайджанского футбольного клуба «Бакы» Алексей Савинов и Вадим Борец поделились своим мнением о шансах команды накануне предстоящего первого матча второго квалификационного раунда Лиги Европы против черногорской «Будучности».

«Не хочется загадывать. В первую очередь, мы должны навязать сопернику свою игру. Мы должны забить, чтобы сделать себе определенный задел перед поездкой в Черногорию. В любом случае будем играть на победу как дома, так и в гостях. Неважно, против какой команды ты играешь: с грандом или с аутсайдером. Если хочешь достичь хорошего результата, то обязательно должен играть на победу», - заявил Савинов.

«В нашем случае говорить о низком уровне соперника вообще не приходится. Все же видели, как скромная «Олимпия» обыграла по сумме двух матчей «Хазар-Лянкяран». Сейчас все умеют играть. Тем более, «Будучность» - это представитель бывшей Югославии, где футбол всегда был национальным видом спорта. Это не значит, что мы их боимся, но, как минимум, уважения они заслуживают», - заявил Борец.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑