Дмитрий Стажилэ не позволил киевскому «Динамо» взять реванш. «Динамо» - «Шериф» 0:0



Завершился последний матч группового этапа Лиги Европы, в котором тираспольский «Шериф» на выезде встречался с киевским «Динамо». Подопечные и.о. главного тренера Олега Лужного были полны решимости, взять реванш, но сбыться этому, было не суждено. В первом матче «Шериф» выиграл 2:0 и киевляне хотели реабилитироваться перед своими болельщиками. Хорошие моменты были у Шевченко, Милевского, Ярмоленко, Хачериди, но на последнем рубеже отменно играл Дмитрий Стажилэ. Во многом благодаря его стараниям тираспольчане сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности. Были моменту и у действующего чемпиона Молдовы, но после удара Владимира Волкова, Несмачный выбил мяч с линии ворот. Под занавес матча Сергей Георгиев мог стать героем матча, но, откликнувшись на отскок, практически с одиннадцатиметровой отметки пробил мимо ворот. Итоговый счет 0:0, но это обстоятельство не позволило «Шерифу» покинуть последнюю строчку в таблице. Для этого было необходимо, чтобы АЗ дома проиграл БАТЭ, но в итоге голландцы выиграли 3:0 и завершили выступление в группе на 3-м месте.

Динамо Киев«Динамо» - «Шериф»Шериф 0:0

Динамо: Шовковский, Бетао (Несмачный, 57), Вукоевич, Попов, Шевченко (к), Ярмоленко, Милевский (Зозуля, 88), Михалик, Р.Еременко, Хачериди, Алмейда.

Шериф: Дмитрий Стажилэ, Владимир Волков (Эдгар Гаурач, 93), Джимми Франса, Александр Ерохин, Бенджамин Балима, Андре Дьеду (Бачо Николич, 80), Фред Нелсон (Сергей Георгиев, 76), Мирал Самарджич, Жозе Надсон (к), Владимир Бранкович, Милош Адамович.

Предупреждения: Хачериди (Д), 22, Милевский (Д), 48, Франса (Ш), 49.

Статистика матча: удары по воротам - 6-2, удары мимо ворот - 6-1, штрафные - 14-17, угловые - 8-4, предупреждения - 2-1.

 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 ВАажа 15 декабря 2010 | 23:49 Бугага блин столько моментов было у Шерифа но и ЯСтажила конечно помог молодец перспективный кипер


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑