Зоран Зекич: «Существует определённая нервозность»



Главный тренер хорватского «Осиека» Зоран Зекич перед повторным матчем с «Петрокубом-Хынчешть» в Лиге Европы - о психологическом давлении на игроков, о появлении на поле нигерийского нападающего Эзекиля Хенти и о нежелании допускать неприятные сюрпризы:

- Наши игроки действительно рвутся в бой и хотят выступить как можно лучше. Моя задача - сосредоточить их на главном, на том, что ожидает нас в четверг вечером. Существует определённая нервозность, так как мы непременно хотим добиться победы и показать как можно более качественный футбол.

Нигерийский нападающий Эзекиль Хенти выйдет на поле с первых минут. Как вы знаете, он не получил вовремя визу, и по этой причине не смог принять участия в первой игре в Кишинёве, но теперь он в команде, и нет лучшей ситуации громко заявить о себе, чем в прекрасной атмосфере нашего стадиона.

На выезде в Молдове мы слишком много ошибались при передачах и теряли мяч. Это не позволило нам развить успех после того, как мы повели в счёте - 1:0. На этот раз мы не должны допустить сюрпризов и обязаны быть готовы ко всему, потому что сопернику терять абсолютно нечего.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑