«Шериф» поблагодарил компанию «Air Moldova»



Перед матчем первого тура группового этапа Лиги Европы у тираспольского «Шерифа» возникли проблемы с вылетом из Молдовы на своём чартерном самолете на матч с чешским ФК «Злин», однако команде все же удалось отправиться на игру благодаря компании «Air Moldova».

Официальный сайт «Шерифа» выразил благодарность компании за предоставленные услуги и помощь.

«Уважаемый  господин Скорпан!
 
Закрытое акционерное общество «Спортивный клуб «Шериф» свидетельствует своё почтение и выражает глубокую признательность авиакомпании «AIR Moldova» за своевременную и высокопрофессиональную помощь, оказанную всеми сотрудниками, принявшими участие в поиске и замене отменённого рейса в Брно, Чехия.

Оперативный поиск и изыскание альтернативного рейса в Вену, Австрия, позволило ФК «Шериф» своевременно прибыть на матч  и принять участие в первой игре групповой стадии Лиги Европы, сезона 2017/2018 г.г.  с ФК «Злин» (Чехия). Участие в одном из самых престижных футбольных турниров Европы является достижением для всего молдавского футбола и гордостью наших болельщиков. В случае неявки команды на матч, в срок позднее, чем указано в регламенте УЕФА, это привело бы к присуждению технического поражения, привлечению к ответственности клуба и падению его имиджа на международной арене.
      
Мы высоко ценим совместную работу с Вашей компанией, которая отличается высоким уровнем профессионализма сотрудников и внимательным отношением к своим клиентам, что ещё раз доказывают надежные партнерские отношения между авиакомпанией "AIR Moldova" и ЗАО "СК "Шериф".
      
Надеемся на дальнейшее продолжительное, успешное и плодотворное сотрудничество. Желаем процветания Вашей компании, увеличения количества клиентов,  успешного роста и прибыли.
      
Еще раз приносим искренние слова благодарности от имени руководства и всего коллектива футбольного клуба «Шериф»!
        

С уважением, 
 
директор                        
В.Е. Тархнишвили
».

Официальный сайт "Шерифа"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑