Матч «Дачия» - «Кальмар» не покажут по телевизору?



Футбольные болельщики могут не увидеть по телевизору ответный матч второго раунда Лиги Европы между кишиневской «Дачией» и шведским «Кальмаром». Руководству столичного клуба и телеканалу «Публика», который проявлял заинтересованность в показе предстоящего поединка, не удалось прийти к согласию.

Напомним, за недавнюю трансляцию домашнего матча первого отборочного раунда Лиги Европы против черногорской «Зеты» «даки» заплатили «Публике» рекордную в истории молдавского футбола сумму. Этот рекорд, по всей видимости, в ближайшее будущее не будет ни повторен, ни превзойден, поскольку переговоры между сторонами зашли в тупик.

В сложившейся ситуации один из сотрудников спортивного отдела «Публики» Иван Гончарук не нашел ничего лучше, как в своем блоге нарушить правила журналистской этики: вылил порцию грязи на руководство «Дачии» и почему-то еще - телеканала «Журнал ТВ», которое накануне на бартерных условиях само приобрело у «Олимпии» права на показ домашнего матча бельчан против бухарестского «Динамо».

Не исключено, что за относительно малое время до начала матча «Дачия» - «Кальмар» руководству «даков» все-таки удастся договориться с другим телеканалом о показе игры в прямом эфире. Пока же трансляция под большим вопросом.

Не будет показан матч в прямом эфире и на сайте Интернет-телевидения SPORTS.md, по техническим причинам.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑