Защитник столичного «Зимбру» и молодёжной сборной Молдовы Константин Богдан поделился с корреспондентом SPORTS.md своим мнением относительно итогов жеребьёвки Лиги Европы, по итогам которой «Зимбру» предстоит сыграть с македонским клубом «Шкендия».
- Если честно, я ничего не знаю про этот македонский клуб. Но я знаю одно - в Лиге Европы слабых команд не бывает, и если имя соперника не такое известное, это не значит, что нам стоит его недооценивать.
Я также рад, что мы сыграем в этом турнире. Рад, что сыграю впервые в Лиге Европы и вместе со своими коллегами по команде буду набираться опыта в этом важном соревновании и буду добиваться поставленных целей.
Мы сделаем всё и приложим максимум усилий, чтобы добиться победы в обоих матчах, выйти в следующий раунд и порадовать себя, Кишинёв и своих преданных болельщиков.
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»
2272
Johnny Woolf


