Игорь Негреску: «Мы будем играть ради фанатов»



Главный тренер «Дачии» Игорь Негреску пообщался с представителями СМИ на открытой тренировке, которая была приурочена к ответной игре второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА против одесского «Черноморца».

- У меня и у команды позитивный настрой перед ответной встречей.  Можно сказать, боевой. Мы хотим пробиться в следующий раунд соревнований, и этот момент и для меня, как молодого тренера, и для ребят хорошая мотивация.

- Как расцениваете шансы на проход по сумме двух встреч?

- Шансы есть всегда. Со своей стороны мы попытаемся сделать все возможное, чтобы добиться не только победы, но обеспечить путевку в третий раунд соревнований. Мы верим в свои силы. У нас уже нет другого пути - только идти вперед, выжимая максимум возможного из каждого из нас.

- Что необходимо «Дачии» в первую очередь, чтобы обыграть одесскую команду?

- Многое всегда зависит от удачи. Да, можете не сомневаться, что мы отдадим на поле все силы, но также не последнюю роль будет играть тот факт, кому больше улыбнется удача. В том числе и от нее будет зависеть исход противостояния.

- Надеетесь на поддержку болельщиков?

- Конечно. Мы будем играть ради наших фанатов и постараемся сделать все возможное, чтобы их не разочаровать. Лично хочу пригласить всех, кто болеет и переживает за нашу команду, чтобы они поддержали нас в завтрашнем матче. В Одессе мы бились, но, к сожалению, проиграли. У себя дома, при родных болельщиках, мы хотим доказать, что мы можем и достойны большего. Чем больше болельщиков придет на матч, тем легче будет нам показать качественный и результативный футбол.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑