Матч «Сент-Этьен» - «Милсами» будет показан в прямом эфире на «Euro TV»



Ответный матч квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы между французским «Сент-Этьеном» и молдавским «Милсами» будет показан в прямом эфире на телеканале «Euro TV».

Выездная игра против самого титулованного клуба Франции «Сент-Этьена» - это последний шанс для чемпиона Молдовы «Милсами» побороться за выход в групповую стадию Лиги Европы. В домашнем матче «орлы» добились положительного результата, сыграв с французами в результативную ничью - 1:1.

Если команде Юрия Осипенко удастся сдержать натиск французских профессионалов и при этом забить один гол на выезде, у команды будут хорошие шансы побороться за историческую путёвку в групповую стадию второго по значимости европейского клубного турнира.

У каждого из вас будет отличная возможность в прямом эфире увидеть матч, который имеет все шансы стать историческим, как для «Милсами», так и для всего молдавского футбола.

Прямая трансляция матча «Сент-Этьен» - «Милсами» из Франции состоится 27-го августа на телеканале «Euro TV» начиная с 20:30. Не пропустите!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 1403 Garaba 26 августа 2015 | 13:44 думаю хороший матч будет,изобилие голов .... не пропустите

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑