Вячеслав Руснак: «Будем стараться добиться большего в следующем году»



После матчас Анжисвоими комментариями поделился и. о. главного тренера Шерифа Вячеслав Руснак:

- В первую очередь, хотел бы поздравить обе команды с неплохой игрой. Несмотря на не очень хорошее качество поля, был контроль мяча, игра смотрелась. Мы прекратили борьбу за выход в следующий раунд, хотя имели шансы на победу. Будем стараться выиграть чемпионат и в следующем году удачно выступить в Европе - приводит слова Руснака официальный сайт ФК Анжи.

- Игроки выполнили установку на матч?

- Наверное, не полностью, раз не выиграли. Не получились быстрые атаки, в первую очередь.

- Ничья закономерна?

- Моментов было поровну. В целом по игре результат.

- Вдвойне досадно пропускать от бывшего игрока команды?

- Епуряну неплохо играл, забил хороший мяч, использовал свои сильные качества.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 815 дон педро 29 ноября 2013 | 10:34 марин за искру и ливэдару ты сто процентов прав. за это он и попал в шериф, других заслуг у него не было. жаль что так поступил бельцкий, обычно в бельцах порядочные люди. я тоже считаю что искру угробили по заказу мфф, и тем кому нужно было ливэдару убрать из футбола.
+5 310 марин 29 ноября 2013 | 10:12 А он и не решает ничего в шерифе ни как тренер ни как человек. он даже для игроков полный ноль. он просто получает свои 30 серебренников за продажу ливодару и искры! ну и на прессконференциях бормочет што прикажут(што бы испанца не травмировать нашими журналистами))))))
+1 1 тренеришка 29 ноября 2013 | 01:30 Это не тренер для Шерифа и вообще не уровень даже Национальной Дивизии!Так себе детский тренер.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑