Геннадий Орбу: «Желание, самоотдача и дисциплина помогут нам обыграть "Зету"»



Нападающий «желтых волков» Геннадий Орбу поделился целями, которые стоят перед его командой в Лиге Европы, а также раскрыл формулу успеха, за счет которой «Дачия» может обыграть черногорскую «Зету».

- Команда готовится вполне нормально. Мы очень ждали эти игры и вот они рядом. Сделаем все возможное, чтобы пройти в следующий этап.

- Какие цели ставит руководство перед командой?

- У нас всегда цели в чемпионате это чемпионство и победа в кубке. В Лиге Европы так же самые высокие задачи будем играть и постараемся пройти как можно дальше.

- Настроение в команде перед выездным матчам хорошее?

- Настроение конечно хорошее, а иначе быть не может. Без настроения и настроя побеждать тяжело. Все с нетерпением ждут игры.

- «Зета» довольно не простой соперник, что знаешь о ней?

- Видел их игру в Интернете с тем же «Глазго Рейнджерс». Конечно сегодня футбол на подъеме, но ЧМ показал, что даже команда, которую не считают фаворитом, способна показывать отличный футбол.

- Последние результаты в товарищеских матча не могут сказаться в моральном плане?

- Это были товарищеские матчи, которые конечно хотелось выиграть. Но между товарищеской игрой и матчем официальным есть разница. Повторюсь, было бы хорошо выиграть, но так случилось. Теперь все мысли о четверге и о матче с «Зетой» где мы сыграем еще лучше.

- За счет чего «Дачия» может переиграть соперника?

- За счет желания, самоотдачи, дисциплины. Нужно выложиться полностью на поле. Необходимо бороться на каждом участке поля и за счет этих качеств можно добиться нужного результата.

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑