29-го июня появились в продаже билеты на матч «Дачия» - «Целе»



29-го июня появились в продаже билеты на матч первого квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА «Дачия» (Молдова) - «Целе» (Словения), который пройдет в нашей столице 5-го июля на главной арене СК «Зимбру». Стоимость билетов варьируется от 40 до 120 лей.

Места в ложе прессы предназначены для представителей СМИ, обладающие аккредитациями, которые будут выданы пресс-службой «Дачии» за день до проведения матча. Напоминаем, что дети до 10-ти лет проходят на стадион БЕСПЛАТНО, но только в сопровождении взрослых, которым необходимо приобрести билет.

Сектор под № 1 (Трибуна А, нижний ярус) предназначен для лиц с ограниченными физическими возможностями. Сектора № 3 и 23 (трибуна А) будут предоставляться семьям, желающим посетить футбол с детьми. Для болельщиков, опасающихся за свое здоровье существует «Сектор для некурящих», а именно № 24 и № 4 (Трибуна А).

На 17-м секторе (трибуна D), как и всегда, будут базироваться болельщики столичной «Дачии». Для болельщиков гостевой команды будет выделен - 5-й сектор.

 width=

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑