Шериф - в Лиге Европы! Шериф - Войводина 2:1



Чемпион Молдовы, тираспольский "Шериф", третий раз в своей истории вышел в групповой раунд Лиги Европы.

В стыковом раунде тираспольская команда оказалась сильнее сербской "Войводины", сыграв вничью в гостях (1:1) и победив балканского соперника дома - 2:1.

Шериф - Войводина 2:1 (0:0)
Голы: Джулиам, 59 - 1:0, Фернандо, 67 - 2:0, Лекович, 90 - 2:1.

Шериф: Томич, Метуа, Пайе, Самарджич, Виллиам, Балима, Фернандо (Большаков, 90), Мояль (А.Пащенко, 76), Иса, Рикардиньо, Джулиам (Паирель, 90).

Войводина: Делач, Радоя, Враньеш, Трайкович, Лекович, Дурич (Денкович, 71), Вукчевич, Аливодич, Полетанович (Тумбашевич, 71), Вуличевич, Шкулетич (Калуджерович, 49).

Судья - Тони Шапрон (Франция).

29 августа. Тирасполь, главная арена спорткомплекса "Шериф".

Отметим, что "Шериф" является единственной молдавской командой, когда-либо попадавшей в групповой раунд еврокубковых турниров. Причем, это достижение уже покорялось тираспольчанам дважды.

В сезоне-2009/2010 чемпионы Молдовы играли в одной группе с бухарестской "Стяуа", стамбульским "Фенербахче" и голландским "Твенте" из Энсхеде. Годом позже соперниками тираспольчан были голландский "Алкмаар", киевское "Динамо" и борисовский БАТЭ. Оба раза выйти из группы "шерифовцы" не сумели.

Соперники тираспольчан в предстоящем розыгрыше группового раунда Лиги Европы определятся сегодня днем в результате жеребьевки, которая будет показана на SPORTS.md в прямой трансляции. Не пропустите!

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 10 бумеранг 30 августа 2013 | 12:31 пиздеть не мешки таскать,ПРАВДА КИСИЛЁВ,ну и где 0-3 клоун.Ты разбираешься в футболе как свинья в апельсинах.
+2 4 VAG 30 августа 2013 | 09:53 В стыковом раунде тираспольчане ОДЕЛИ сербскую "Войводину" ХА-ХА-ХА. А может обули)))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑