Марко Николич уважает "Шериф" и верит в победу "Войводины"



На пресс-конференции, организованной пресс-службой "Шерифа" и приуроченой ко второму матчу третьего квалификационного раунда Лиги Европы между "Шерифом" и "Войводиной", на вопросы журналисто отвечал главный тренер сербской команды Марко Николич.

- Нам предстоит ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы против «Шерифа». Это очень хорошая команда, в которой много квалифицированных иностранных игроков. Я думаю, первая игра в Нови-Сад была трудной для обеих команд. Мы хотим воплотить нашу мечту в реальность - пройти в групповой этап Лиги Европы. Мы очень уважаем «Шериф», они заслуживают уважения, но мы верим в нашу команду. Я не считаю, что результат первой игры для нас плохой. За последние десять официальных игр мы не проиграли ни одной встречи. Если мы продолжим играть также, то у нас хорошие шансы пройти в групповую стадию турнира. Нам нужно забивать и нужно быть сконцентрированными все 90 минут. «Шериф» хорошо играет в атаке. Это так команда, которая может хорошо играть и на контратаках. Нашей команде нужно использовать все шансы, быть осторожными и терпеливыми. Я верю в то, что «Войводина» продолжит свою хорошую серию. Завтрашнею игру решат несколько деталей, и, я надеюсь, эти детали будут на нашей стороне.
 
- Вы знаете о проблемах «Шерифа» с составом? И как вы это будете использовать?
- Повторюсь, мы очень уважаем «Шериф» и знаем возможности этой команды. Мы знаем о некоторых проблемах - это проблемы с перебором жёлтых карточек. Если вы знаете ещё какие-нибудь проблемы, то можете мне, конечно, помочь, но я уверен, что вы не станете этого делать, потому что вы все хотите, чтобы дальше прошёл «Шериф». «Шериф» завтра играет дома при собственных болельщиках, которые будут гнать свою команду вперёд. Вполне вероятно, что одной из возможностей, когда они раскроются, мы сможем воспользоваться. Мы постараемся воспользоваться этим, как я считаю, преимуществом, забить гол или два и пройти в групповой этап.
 
- Исходя из логики двухраундового противостояния, «Шериф» имеет небольшое преимущество. Это концентрирует «Войводину», либо есть боязнь идти большими силами вперёд?
- Я считаю, что мы нервничаем гораздо меньше, чем нервничали дома, поскольку играли при своих болельщиках, которые гнали нас забить быстрый гол. Сейчас «Шерифу» предстоит нервничать, потому что теперь они играют при своих зрителях.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑