"Шериф" против "Войводины": Мнение футболистов и тренеров накануне



"Шериф" вылетел в Сербию на матч стадии плей-офф Лиги Европы против "Войводины" Нови-Сад. И технический персонал и игроки уверены в победе "Шерифа" в двухматчевом противостоянии с сербами.

После проигранного противостояния с загребским "Динамо", "Шериф" настроен на выход в групповой этап Лиги Европы. Тренерский штаб тираспольской команды надеется, что игроки будут предельно внимательны и не повторят прошлых ошибок в матче с "Войводиной".

«Это очень важный матч для нас. Есть шанс вершить историю. Это будет трудный поединок, как и все на стадии плей-офф. У нас есть все шансы на победу, если покажем нашу игру», - отметил помощник главного тренера ФК "Шериф" Хуан Феррандо.

«Это наш последний шанс остаться в еврокубках. Нас ждет важная встреча, но мы готовы и способны добиться положительного результата», - заявил в интервью телеканалу Publika TV главный тренер "Шерифа" Вячеслав Руснак.

После тщательного изучения игры подопечных Марко Николича, футболисты "Шерифа" уверены, что способны выйти в групповую стадию Лиги Европы, однако все будет решено в ответном матче, в Тирасполе.

«До игры у всех шансы равны, 50 на 50», - считает игрок "Шерифа" Александр Пащенко.

«Мы готовы выиграть. Хотим добиться хорошего результата перед ответным матчем в Тирасполе», - говорит другой игрок "Шерифа" Энрике Луваннор.

"Шериф" сыграет с "Войводиной" в четверг, в Нови-Саде на стадионе "Караджордже". Ответный матч состоится 29 августа в Тирасполе.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑