Вячеслав Руснак: «У кого стремление к победе будет выше, тот и выиграет»



Накануне первого матча раунда Плей-офф Лиги Европы против сербской «Войводины», исполняющий обязанности главного тренера «Шерифа», Вячеслав Руснак, дал интервью официальному сайту своего клуба.

- Мы ожидаем и готовимся к очень сложной игре, но в то же время надеемся, что она будет очень интересной. Мы достаточно хорошо изучили соперника, и я надеюсь, что ребята правильно поймут то, что мы им завтра предлагаем сделать. Если они смогут выполнить на поле то, что задумано, все будет хорошо.

- На сколько Шерифу по силам сделать хороший результат именно на выезде?
- Думаю, что Шериф и Войводина по уровню одинаковы, поэтому у кого завтра стремление к победе будет выше, тот и выиграет.

- Все ли готовы завтра принять участие в игре?
- Да, все рвутся в бой и все готовы играть.

- Что по поводу Станоевича?
- Я уже отвечал на этот вопрос, для нас сейчас важен каждый игрок, тем более капитан и игрок середины поля. Не очень хорошо, что его нет. В то же время, те игроки, которые сейчас играют на его позиции, я надеюсь, вполне готовы его заменить.

- Израильский новичок готов выйти на поле?
- Он приехал сюда, естественно, он готов.

- Какой результат завтра будет считаться хорошим для Шерифа?
- Тот результат, который позволит нам уверенно себя чувствовать в ответной игре.

- Завтра Шериф, учитывая опыт матчей, когда пропускали мячи в начале встречи, будет играть от обороны или показывать атакующий футбол?
- Мы не хотим отсиживаться в обороне, но в то же время собираемся показать рациональный футбол. Мы играем на выезде, очень важно не пропустить, но в то же время и забить. Все знают, что гол на выезде считается за два.

- А что все-таки важнее - забить, или не пропустить?
- Я считаю, что забить.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑