Как в Молдове можно купить билеты на ЕВРО-2024?



013 февраля 2024

Чемпионат Европы по футболу-2024 или просто Евро-2024 станет 17-м чемпионатом Европы, организованным УЕФА. Мероприятие пройдёт в Германии с 14-го июня по 14-е июля 2024-го года

УЕФА объявил, что лотерея билетов на ЕВРО-2024 успешно завершена. Болельщики, попавшие в число счастливчиков, должны были оплатить билеты до 30-го января 2024-го года.

В ближайшие месяцы УЕФА предложит болельщикам новые способы приобретения билетов. Так, в марте откроется площадка перепродажи, где болельщики, купившие билеты и не могущие по каким-то причинам попасть на матчи, смогут продать купленные билеты. А в марте и апреле процесс продаж откроется для команд, прошедших квалификацию после плей-офф.

Сообщаем, что билеты на ЕВРО-2024 в Германии можно приобрести только у организатора УЕФА на сайте: https://www.uefa.com/euro2024/ticketing/ 

Вы должны создать учётную запись пользователя на этом портале, а затем выполнить действия, указанные УЕФА, для покупки билетов.

Цена билетов варьируется от 30-ти до 2 000 евро.

Федерация футбола Молдовы не может выступать посредником или бронировать билеты для болельщиков. Все билетные операции осуществляются исключительно на портале UEFA Ticketing .

Рекомендуем вам не использовать другие платформы для покупки билетов на ЕВРО-2024. УЕФА не уполномочил какую-либо организацию в этом отношении.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑