«Ламии» Алексея Кошелева не позволили обыграть ПАОК Рэзвана Луческу

«Ламия», за которую выступает футболист сборной Молдовы Алексей Кошелев, сыграла вничью -  1:1 с ПАОКом в 33-м туре чемпионата Греции. Хозяева пропустили ответный мяч на десятой минуте компенсированного времени. При этом на минуте 90+1 судья удалил двух игроков «Ламии» - одного, который находился на поле, а второго – со скамейки запасных.

Молдавский вратарь отыграл весь поединок.

«Ламия» прервала серию из девяти поражений подряд. Команда набрала первое очко в плей-офф и, по сообщениям греческой прессы, сыграла свой лучший матч на этой стадии.

«Ламия» по-прежнему занимает последнее, шестое место в плей-офф, а ПАОК, который тренирует румын Рэзван Луческу, после ничьей снизил свои шансы на чемпионский титул. Команда идёт на третьей строчке турнирной таблицы и отстаёт от лидирующего АЕКа на семь очков, но имеет один матч в запасе.