«Желтые волки» делают первые шаги по балканской земле



Буквально несколько часов назад  кишиневская «Дачия» прибыла в Подгорицу, где футболисты и тренерский штаб расположились в уютном и комфортном  отеле главного города Черногории. Как оказалось Подгорица не является столицей этого солнечного государства, расположенного на Адриатическом побережье Балканского полуострова. Подгорица - это административный центр одноименного муниципалитета, а по совместительству, крупнейший по населению город Черногории.

Команда неспешно прошла паспортный контроль, вывезла багаж и сумки с экипировкой. Стоит отметить, что на матч против «Зеты» футболисты «Дачии» выйдут в новой форме, которая была изготовлена специально для европейской компании.

Подкрепившись, футболисты отправились в свои номера, чтобы отдохнуть перед дальнейшей программной. На сегодняшний вечер у команды Вячеслава Семенова запланирована тренировка на стадионе, который расположен в городе Никшич, который расположен в 60 км от нашего отеля. (18:30 по местному времени).

Матч первого квалификационного раунда Лиги Европы между кишиневской «Дачией» и черногорской «Зетой» состоится завтра в 18:30 по молдавскому времени на стадионе города Никшич.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑