Михай Стойкицэ надеется на хороший результат в поединке с марсельским Олимпиком



Тренер Шерифа Михай Стойкицэ надеется на хороший результат в поединке с марсельским Олимпиком. Румынский тренер оптимистично настроен перед ответным матчем с Олимпиком в плэй-офф Лиги Европы.

- Мы приехали во Францию, чтобы сыграть хороший матч, и может быть мы уедем с хорошим результатом. Все думают, что уже результат известен, Олимпик прошел дальше, но в футболе бывают чудеса. Мы сделаем и должны сделать все, чтобы чудо завтра случилось. Мы скромная команда, это правда, но завтра мы приложим все усилия, и может быть у нас что-то получится, сказал Стойкицэ.

Румынский наставник мотивировал свой оптимизм:

- Мы тактически неплохо действовали на протяжении всей игры, и, если вы вспомните, в первом тайме был выход три в одного, но из-за отсутствия опыта у молодых игроков, мы реализовать этот момент не смогли. Вообще я насчитал пять хороших возможностей для взятия ворот - два в первом тайме и три во втором, ответил Стойкицэ.

- Бывший тренер Стяуа прокомментировал то, что на сегодняшнем поединка стадион Велодром будет практически пуст:

- Я не думаю, что это преимущество для нас, поскольку Олимпик играет дома - это их родные стены. К тому же в Молдавии мы привыкли играть матчи национального первенства практически при пустых трибунах, заключил Михай Стойкицэ.

Ответный матч между Олимпиком Марсель и Шерифом состоится сегодня вечером. Начало поединка - 21:30.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑