«Олимпия» проигрывает в третий раз подряд на сборах в Турции

На учебно-тренировочных сборах в Турции бельцкая «Олимпия» потерпела третье поражение кряду. Подопечные Николая Буни уступили со счетом 0:4 польскому «Гурнику». Все четыре гола в ворота Михаила Паюша влетели во втором тайме: один - сразу после перерыва, еще три - в последние 8 минут матча.

Стоит отметить, что «Олимпия» впервые в нынешнем сезоне сыграла весь матч основным составом. В поединках с казахстанским «Актобе» (0:1) и российским «Газовиком» (0:5) бельчане играли экспериментальными составами, активно просматривая новичков.

- Счет совсем не по игре, - заявил после матча наставник «Олимпии» Николай Буня. - Совершенно равный первый тайм, а во втором - ребята расслабились в концовке и пропустили три мяча. Десять пропущенных голов в трех матчах - конечно, это много. Но мы будем делать выводы, укреплять проблемные зоны. Уверен, что к чемпионату подойдем в хорошей форме.

Ближайший матч «Олимпия» проведет 5 февраля против второй команды питерского «Зенита». 7 февраля подопечные Николая Буни сыграют с казахстанским «Атырау». Завершат бельчане сборы в Турции 9 февраля поединком против чемпиона Азербайджана - бакинского «Интера», а 10-го числа вернутся домой.