«Дачия» обыграла «Шериф»

В рамках подготовки ко второй части чемпионата Молдовы по футболу в Дивизии А состоялся контрольный поединок между вторыми командами «Дачии» и «Шерифа». «Дачия-2 Буюкань» в этом поединке одержала победу - 3:1, сообщает официальный сайт клуба.

В первом тайме Евгений Кочук не реализовал пенальти, после чего «осы» также ударом с одиннадцатиметровой отметки открыли счет в матче - 1:0.

Уйдя на перерыв в роли отыгрывающейся команды, "желтые волки" во втором тайме проявили волю к победе и добились ее.

Два точных удара Кристиана Гонти и исправившийся Кочук принесли «Дачии-2 Буюкань» победу - 3:1.

Стоит отметить, что главный тренер Игорь Негреску использовал в матче ряд футболистов 93, 94 и 95 года рождения.