Сегодня, 5 февраля, подольский "Витязь" встречался с гидигичским "Рапидом". Матч прошел эмоционально, мало напоминая товарищеский, но завершился ничьей 0:0.
Первый тайм по игре был равный, по голевым моментам 3:2 в пользу "Витязя". Во втором же тайме "Витязь" полностью владел инициативой, подолгу закрывая соперника на их половине поля. Правда логичного закрепления преимущества в виде голов не последовало. В концовке встречи нервы у футболистов обеих команд накалились до предела, в результате чего два раза едва не вспыхнула драка. Но тренеры быстро пресекли конфликт, а после финального свистка практически все игроки обменялись рукопожатиями, сообщает официальный сайт клуба.
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


