ФК «Костулень» проиграл в первом матче на словенском сборе

ФК «Костулень» проиграл в первом матче, на словенском сборе. Подопечные Сергея Ботнараша уступили в товарищеском матче словенской «Нафте» 1:4, сообщает официальный сайт клуба.

Первые 20 минут остались за унгенскими футболистами, которые создали как минимум четыре голевых моментов, но реализовать их не смогли.

Концовка первого тайма осталась за хозяевами поля, которые воспользовались ошибкой в обороне «Костулень» и открыли счет - 1:0.

Второй тайм, как и в первый активнее начали молдавские футболисты, а спустя 10 минут в ворота «Нафты» был назначен пенальти, который четко реализовал Андрей Солодкий - 1:1.

Под занавес матча Сергей Ботнараш выпустил на поле всех футболистов, которые были в его распоряжении, что привело к дисбалансу игры. В результате словенские футболисты трижды поразили ворота «Костулень», одержав победу - 4:1.

Несмотря на поражение, руководство команды осталось довольно действиями футболистов.