Бельцкая «Олимпия» разгромила «Гагаузию»

Бельцкая «Олимпия» одержала более чем уверенную победу в первом товарищеском матче после возвращения из Турции. Соперником подопечных Николая Буни была «Гагаузия», которая после первой части чемпионата занимает последнее место в турнирной таблице.

Бельчане владели преимуществом по ходу всего матча. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу «Олимпии», дублем отметился Георгий Овсянников.

Во втором тайме картина не изменилась. Подопечные Николая Буни хорошо контролировали мяч и в последующие 45 минут забили еще четыре мяча.

Сначала после скидки Овсянникова Николай Глега довел счет до 3:0, а затем Сомиде и Хованский сделали счет 5:0. Точку в матче ударом с одиннадцатиметровой отметки поставил Андрей Ткачук. Итоговый счет встречи 6:0 в пользу «Олимпии».