«Костулень» сыграли вничью с «Рударом»

Футболисты унгенского клуба «Костулень» провели третий товарищеский матч на сборах в Словении. После поражения в первой игре от «Нафты» 1:4, и ничьи с «Гармином» 3:3, подопечные Сергея Ботнараша вновь не смогли выиграть, сыграв вничью - 2:2 с местным «Рударом».

Несмотря на резвое начало хозяев, первыми счет открыли молдавские футболисты. Андрей Солодкий четко реализовал пенальти, записав на свой счет третий мяч на словенском сборе.

За минуту до конца первого тайма, бывший нападающий «CSCA Буюкань» Игорь Морарь ударом с 25-ти метров сделал счет 2:0 в пользу ФК «Костулень», сообщает официальный сайт клуба.

Второй тайм подопечные Сергея Ботнараша провели весьма активно, но не реализовали несколько выгодных моментов. В итоге как говорится - не забиваешь ты, забивают тебе.

На 60-й минуте хозяева сократили отставание, а на 75-й минуте сделали счет 2:2.