«Шериф» и «Верис» погостили в Одессе

На учебно-тренировочной базе одесского "Черноморца" вчера состоялась товарищеская встреча одесской команды и тираспольского "Шерифа". Игра прошла при неблагоприятных погодных условиях: в Одессе задождило, и команда Романа Григорчука не сумела сломить сопротивление соперников.

"Шериф" открыл счёт на 21-й минуте стараниями Энрике, но ещё до перерыва «одессит» Джа Джедже восстановил равновесие в счёте. Во втором тайме голов забито не было, результат этого противостояния - 1:1.

Второй из запланированных на уик-энд товарищеских матчей одесский "Черноморец" провёл сегодня, одержав победу над клубом "Верис" из Драганешт. Исход встречи решил один гол - его автором стал Терросо, отличившийся под занавес матча.

Обратите внимание на промо-предложение! Если вас интересует керамическая плитка Miss Fap, посетите специализированный сайт www.kvadrat-m.ru. Miss Fap создана в процессе эволюции керамики. 10 лет смелых решений, провокационных предложений и постоянных нововведений. Настал момент решительного перелома, некоей новой точки отсчета, окончательного отказа от прошлого. Сделайте правильный выбор!