"Зимбру" и "Чахлэул" разошлись миром

Столичный «Зимбру» провел четвертый международный товарищеский матч летнего межсезонья. Подопечные Сергея Строенко встречались с румынским «Чахлэулом».

Первый тайм прошел в равной борьбе, моменты были как у одной, так и у другой команды, но до перерыва зрители увидели лишь один забитый гол.

Юлиан Ерхан хорошо исполни штрафной удар, мяч попал в штангу, а оказавшийся расторопнее всех Антон Ковалевский переправил его в ворота. Стоит отметить, что в первом тайме в составе «зубров» выступал бывший полузащитник кишиневской «Дачии» Сергей Намашко.

Второй тайм активнее начали гости, которые буквально через четыре минуты сравняли счет - 1:1. В дальнейшем футболисты «Чахлэула» выглядели активнее, создали несколько опасных моментов, но забить не смогли.

В свою очередь «зубры» могли вырвать победу в конце матча, но Олег Молла не смог убежать от защитника гостей. В итоге ничья - 1:1.