Иван Табанов: «Такие игры обогащают футбол»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера "Зимбру" Ивана Табанова, которое он дал официальному сайту клуба, перед матчем "Зимбру" - "Тимишоара".

- Мы рады встрече с румынскими друзьями. Такие игры обогащают футбол, позволяют получить в соперники сильные команды и на их фоне определить собственные достоинства и недостатки.

Думаю, что оба матча - и наш с ФК «Тимишоара», и «Дачии» со «Стяуа» - привлекут на трибуны немало болельщиков не только из Кишинева, но и со всей республики. Это - незабываемый праздник, своеобразное шоу, во время которого игроки смогут продемонстрировать свое мастерство, не держа в уме набранные и потерянные очки.

Мне, в период спортивной карьеры, посчастливилось сыграть против одного из лучших в истории румынского футбола составов сборной соседней страны во главе с Георге Хаджи. Впечатления от поединка в Плоешть в июне 1998 года и сегодня хранятся в моей памяти.

Я благодарен организаторам за уникальную возможность выйти на зеленый газон вместе с таким дерзким и самобытным клубом, как ФК «Тимишоара», бросившим вызов привычной иерархии в румынском футболе и реально борющимся за золотые медали.

Хочу пожелать моему коллеге Душану Ухрину и его подопечным успешного выступления в чемпионате Румынии и достижения тех целей, которые они поставили перед собой!

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересуют домашние рецепты изысканных блюд, пройдите по указанной ссылке. Ваши близкие и родные гости по-достоинству оценят ваши кулинарные способности.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑