«Олимпия» уступила «Шерифу-2»

Бельцкая «Олимпия» проиграла дублерам тираспольского «Шерифа». Как сообщает официальный сайт клуба, матч, проходивший в Тирасполе, завершился поражением «олимпийцев» - 0:4.

Вплоть до перерыва, на футбольном поле велась практически равная борьба, с небольшим преимуществом хозяев. На фоне партнеров по команде, которые в этот день сыграли ниже своих возможностей, выделялся голкипер «Олимпии» Сергей Пащенко, несмотря на четыре пропущенных гола.

В первом тайме Пащенко несколько раз спасал команду от неминуемого гола самоотверженными действиями перед собственными воротами.

Второй тайм ознаменовался провалом. Четыре пропущенных гола и ни одного забитого в ответ.

Уже в следующие выходные «Олимпия» сыграет первую официальную игру после зимнего перерыва в Национальной Дивизии. Соперником «Олимпии» будет действующий чемпион Молдовы «Дачия».