Кишиневская «Дачия» обратилась к СМИ и болельщикам



Уважаемы болельщики футбола и представители СМИ Республики Молдова.

Сообщаем вам о том, что вчерашний контрольный матч «Дачия» - «Зимбру» прошел  в закрытом режиме по просьбе нашего клуба. Сейчас мы готовимся к первому выступлению в Лиги чемпионов. В рамках подготовки есть открытые матчи, как, например, с «Зетой», «Черно Море» и 8 июля матч за Суперкубок Молдовы. Но так же будут проведены матчи в закрытом режиме. Все это делается с одной единственной целью максимально удачно представить Молдову на международной арене.

На протяжении всего сезона мы были открыты для вас. ФК «Дачия» и СМИ успешно сотрудничали на протяжении всей истории клуба, организовывая трансляции матчей, помогая вам в освещении сборов команды, международных игр.

Обращаемся к вам в надежде на понимание. Закрытые матчи направлены не для скрытия информации от СМИ, а для успешной подготовки к матчам ЛЧ. Мы понимаем ваше негодование, но и просим понять нашу позицию. Уверены, что ФК «Дачия» и средства массовой информации продолжат успешное сотрудничество в дальнейшем во благо развития всего молдавского футбола.

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑