Матч «Топредо» и «Динамо» закончился массовой потасовкой фанатов

Ужасные моменты в Кубке России. Матч между московскими командами Топредо и Динамо был остановлен из-за беспорядков, произошедних на трибунах.

Болельщики обоих клубов успели подраться ещё до начала поединка, а насилие продолжилось на стадионе. В первом тайме фанаты Торпедо забросили поле дымовыми шашками и петардами, после того как динамовец Рыков забил два гола в ворота их любимой команды. Судья встречи Тимур Арсланбеков прервал матч на 12 минут. На 51-ой минуте Денис Бояринцев сократил разрыв в счёте, но это не воодушевило болельщиков Торпедо. Они вновь спровоцировали беспорядки. Арбитр решил окончательно остановить встречу.

Фанаты Динамо были выведены со стадиона, а торпедовских хулиганов оставили на трибунах, чтобы избежать последующих столкновений. Скорее всего, Динамо будет присуждена победа со счётом 3-0.