"Тирасполь" и "Верис" выступили со взаимными упреками после финала Кубка Молдовы



После матча в раздевалке "Тирасполя" царило веселье. Игроки устроили пляски и попробовали из кубка традиционный напиток победителей - шампанское. У "Вериса" было совсем другое настроение. В послематчевых комментариях обе команды не обошлись без взаимных упреков.

«Нас всех переполняют эмоции. Мы выиграли кубковый финал и счастливы. Матч получился интересным и, думаю, всем понравился», - заметил полузащитник ФК "Тирасполь" Николай Жосан.

Однако некоторые футболисты "Тирасполя" качеством игры остались недовольны, сообщает телеканал Publika TV.

«Мы держали мяч, а они просто оборонялись и играли с длинной передачей и все!», - возмутился вратарь ФК "Тирасполь" Георгий Георгиев.

«В футболе говорят: вратари - не такие как все. Комментировать должны те, кто играл в поле. Вратарям надо стоят в воротах и смотреть за собой. Чтобы завоевать Кубок, нам не хватило всего трех минут. Значит, мы играли хорошо. В футболе можно играть хорошо, но в итоге проиграть», - заметил в свою очередь нападающий «Вериса» Виорел Фрунзе.

"Тирасполь" стал девятой командой, завоевавшей Кубок Молдовы после комратского "Буджака", тираспольских "Тилигула" и "Шерифа", кишиневских "Зимбру" и "Конструкторула", "Нистру" из Атак, рыбницкой "Искры" и оргеевского "Милсами".

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 ида 28 мая 2013 | 15:37 Тирасполь красавиц мы его любим и верим в него .УРА КУБОК НАШ !!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑