Виталий Рашкевич: «После третьего гола пошел обычный навал»



Предлагаем вашему вниманию интервью и.о. главного тренера «Шерифа» Виталия Рашкевича, которое он дал официальному сайту клуба, после ответного полуфинального матча Кубка Молдовы «Искра-Сталь» - «Шериф» 3:0.

- Мы продолжаем не забивать. При счете 0:0 мы два момента не реализовали, после этого еще не реализовали несколько моментов. Соперник реализовал все. После третьего гола пошел обычный навал. В принципе ситуация этого и требовала, нам нужно было что-то предпринимать.

- Можете прокомментировать пропущенные голы, это следствие индивидуальных ошибок?

- Первый гол - да, индивидуальных, поскольку виноваты, прежде всего, опорные полузащитники, которые дали нанести этот удар. Второй гол - ошибка правого защитника, который не выполнил, скажем так, то, что ему требуется выполнять - он этого просто не выполнил. Я могу только эти два гола прокомментировать со стопроцентной уверенностью, по третьему голу я не буду ничего комментировать, поскольку стопроцентной уверенности у меня нет

- По поводу замен, в принципе три игрока, которые вышли на поле - это игроки оборонительного плана, все-таки проблема была в обороне?

- Проблема была у нас в атаке, в атаке флангами, поэтому и перевод Бенжамина в атаку, следующая замена была следствием того, что травму получил Георгиев, и надо было делать перестановки, этого требовала ситуация.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑