Зоран Зекич: «Главное, что мы в финале. Уже готовимся к «Зимбру», завтра буду их смотреть»



Главный тренер «Шерифа» Зоран Зекич прокомментировал выход своей команды в финал Кубка Молдовы после ответного полуфинального матча с «Милсами» (0:0 сегодня и 2:0 по сумме двух матчей).

- Поздравляю команду с выходом в финал Кубка. О сегодняшнем матче могу сказать не много положительного.Не было качества игры, много ошибок при первом касании, при передачах. Отсюда - излишняя нервозность. Но главное  сделано - вышли в финал.

- Чего не хватало в плане созидания?

- Не было паса, движений с мячом и без мяча, как должно быть. Я очень устал смотреть, как команда мучается на поле. Так что предстоит много поработать на тренировках, а времени мало - в воскресенье очередная игра. 

- Вы провели уже вторую игру с "Шерифом" образца 2019 года. Можете ли сравнить нынешнюю команду с той, которую Вы тренировали несколько лет раньше?

- Сложно сравнивать.Тогда я больше работал с командой, знал лучше ее сильные стороны. И сейчас состав подобран хорошо, но команде не хватает уверенности,веры в свои силы. Требуется также усилить некоторые позиции, чтобы можно было делать равноценные замены легионеров и молдавских игроков.

- Следующий матч с "Зимбру".Что вы знаете об  этой команде?. 

- Знаю не много. Завтра буду смотреть их игру на Кубок. Я с большим уважением отношусь к этому старейшему клубу Молдовы. Помню,  раньше наши встречи проходили в напряжённой борьбе, но сейчас, я знаю, у них произошли большие изменения, много молодёжи. Будем готовиться.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑