Николай Буня: «В ответной игре, мы, скорее всего, будем атаковать, а не отсиживаться в обороне»



По окончании матча «Олимпия» - «Академия UTM» (2:0), который проходил в рамках первого круга 1/4 финала Кубка Молдовы, главный тренер "олимпийцев" Николай Буня поделилися своим мнением о прошедшей встрече.

Николай Буня, главный тренер «Олимпии»:

- Кубковые игры несут свой подтекст, здесь все состоит из двух игр. Великолепный первый тайм, контроль мяча, удавалось создавать моменты, молодцы! Затем красная карточка, мы вновь не забиваем пенальти и загоняем себя в тупик. Во втором тайме приходится перешагивать через трудности, которые сами себе создали. И где-то в середине второго тайма начали действовать сложно, перекатывать мяч вперед-назад, как-будто в кубковом матче больше голов не надо забивать.  Наверное, это момент психологии. Посмотрим и успокоимся немного. У нас все три игры последние проходили в сложном ключе, все как-то наслоилось друг на друга, поэтому, возможно, есть определенная психологическая усталость.

Конечно, доволен результатом. 2:0 - предоставляет нам больше шансов в ответной игре, где мы, скорее всего, будем атаковать, а не отсиживаться в обороне. Меня больше всего беспокоит, что когда играли  11 на 11, мы действовали лучше, чем 11на 10. Непонятно! Будем работать в этом направлении. Нельзя сказать, что на все 100% решили задачу, поэтому 24-го ноября нас ждет серьезная игра с «Академией» в гостях. Учитывая, что поле там не очень хорошего качества, поэтому будем готовиться. И все вместе будем решать вопрос о выходе в полуфинал.

 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 197 гость 11 ноября 2010 | 12:57 Асса а ты считаешь, что в Бельцах поле лучше? иди тогда и полей огород, там именно огород
0 197 гость 11 ноября 2010 | 10:38 А что говорить про Бельцы??? Мне кажется, что в Кишиневе поле лучше чем у Олимпии


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑