Вячеслав Руснак: «Это была совершенно другая команда, чем та, что играла в Хынчешть»



Главный тренер ФК «Бэлць» Вячеслав Руснак о победе над «Милсами» со счётом 1:0 в матче второго тура второго этапа Суперлиги:

- Очень сложная игра, как мы и ожидали. Поле было сложным. Наверное, на первый план выходил характер. Единоборств было много, важно было их не проиграть, а желательно даже выиграть, в чём мы сегодня и преуспели. Понятно, что сильный соперник...

После гола начали обороняться чуть ниже, так что соперник владел мячом. Это было осознанно. Мы рассчитывали поймать его на контратаках, и пару неплохих моментов у нас было, могли забить второй мяч. Понятно, что у соперника тоже были моменты.

Нам сегодня повезло, но я думаю, что мы это везение заслужили своей работой. Это была совершенно другая команда - совсем не та, которая играла на прошлой неделе с «Петрокубом». Это были мужики, отдавшие всё, что у них есть на сегодняшний день.

Сейчас наступает перерыв, отдохнём два дня и начнём опять работать. Нам надо работать над многими компонентами.

- В первом тайме вынужденно заменили Раду Рогака. Как он себя чувствует?

- Ему предстоит обследование. К сожалению, это старая травма. Пока Раду был на поле, у нас вообще, в принципе, не было проблем с организацией игры в обороне. Плюс, Келарь мог спокойно играть в средней зоне. А так нам пришлось снова кроить состав и ставить футболистов не на свои позиции.

Надеюсь, что за предстоящие две недели Раду восстановится и поможет нам дальше.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑