«Зимбру» вне игры. Результаты матчей 1/8 финала Кубка Молдовы

Предлагаем вашему вниманию результаты матчей 1/8 финала Кубка Молдовы. На первый план выходит матч «Кагул-2005» - «Зимбру». В основное время победитель выявлен не был, а матч завершился 0:0. В итоге согласно регламенту обе команды провели два тайма по 15 минут, за время которых зрители увидели по голу. На 101-й минуте Виктор Носенко вывел «зубров» вперед, однако радоваться кишиневцам пришлось не долго. Спустя 11 минут Евгений Довбышенко сравнял счет. В итоге победителя пришлось определять в серии послематчевых пенальти. Одиннадцатиметровые удары это всегда лотерея, в которой победителем вышли футболисты «Кагула-2005». Итоговый счет послематчевых пенальти 9-8 в пользу кагульчан.

width=«Кагул-2005» - «Зимбру» ZIMBRU 1:1 (0:0) (9-8 пен.)

Голы: Носенко, 101 - 0:1, Довбышенко, 112 - 1:1.

tiraspol «Тирасполь» - «Милсами»  width= 1:1 (1:1) (5-4 пен.)

Голы: Вербецкий, 7 - 1:0, Мохаммед, 41 - 1:1.

width=«Лилкора» - «Рапид» rapid 3:0 (2:0)

Голы: Гросу-ст, 15 - 0:1, Маналиу, 19 - 0:2, Ливандовский, 73 - 0:3.

width=«Извораш» - «Академия UTM»  width= 0:4 (0:1)

Голы: Леука, 17 - 0:1, Гынсарь, 50 - 0:2, Индоиту, 52 - 0:3, Потырнике, 75 - 0:4.

olimpia«Олимпия» - «Сфынтул Георге» Sfintul Gheorghe 1:0 (1:0)

Гол: Робенс, 32 - 1:0.

nistru«Нистру» - «Дачия» Dacia 1:4 (0:2)

Голы: Гамезардашвили, 2 - 0:1, В.Булат, 7 - 0:2, Г.Орбу, 54 - 0:3, Долгов, 59 - 1:3, Д.Попович, 64 - 1:4.

Матчи  width=«Урсидос» - «Искра-Сталь» Iskra и  width=«Шериф» - «Костулень»  width= состоятся завра 28 октября и начнутся в 14:00.