Обошлось без сенсаций. Результаты перенесенных матчей 1/8 финала Кубка Молдовы по футболу.



Предлагаем вашему вниманию результаты двух перенесенных матчей 1/8 финала Кубка Молдовы между командами "Урсидос" - "Искра-Сталь" и "Шериф" - "Костулень".

 width="Урсидос" - "Искра-Сталь" Iskra 0:1 (0:1)

Гол: Киликевич, 18 - 0:1

Удаление: Журка (И), 39.

Равная игра в Гидигиче между «Урсидосом» и «Искрой-Сталью». Гости первыми открыли счет на 21-й минуте после точного удара Владимира Киликевича. В дальнейшем хозяева несколько раз угрожали воротам Анатолия Чеботаря, но безрезультатно. Самый опасный момент хозяева упустили на 35-й минуте. Виктор Иордаке мощно пробил со штрафного, кипер мяч парировал, а набежавший Сергей Истрати умудрился не попасть в пустые ворота. Дальше больше под занавес первого тайма за второе предупреждение был удален Олег Журка, и гостям придется доигрывать матч в меньшинстве. Если учесть, что «Урсидос» играет очень даже неплохо, нас ожидает интересная вторая половина матча. 

Начало второго тайма полностью осталось за "Урсидосом", а спустя 15 минут матча хозяева дважды могли открыть счет в матче. В первом моменте мяч попал в штангу, а во втором кожанную сферу на угловой выбили защитники. В целом игра была насыщенной, но до конца матча счет так и не изменился.

 width="Шериф" - "Костулень" width= 3:0 (1:0)

Гол: Гаурач, 4 - 1:0, Надсон, 79 - 2:0, Дурович, 85 - 3:0

В Тирасполе сюрпризов не произошло. Тираспольский «Шериф» уверенно выиграл и теперь в рамках 1/4 финала сыграет против ФК «Тирасполя».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑