«Сперанца» (Ниспорень) – «Дачия Буюкань» 2:1 в овертайме. Протокол матча

«Сперанца» (Ниспорень) и «Дачия Буюкань» стали единственными командами стадии 1/8 финала Кубка Молдовы, которые перевели матч в дополнительное время. В итоге - счёт 2:1 в пользу более опытной команды Юрия Осипенко, которая добыла путёвку в четвертьфинал за 5 минут до серии пенальти.

"Сперанца" (Ниспорень) - "Дачия Буюкань" 2:1 (1:1, 0:0) - в дополнительное время

Голы: Николай Немеренко, 35 - 0:1, Матвей Гуйганов, 40 - 1:1, Дан Пыслэ, 115 - 2:1.

«Сперанца» (Ниспорень): Киринчук, Болун, Г.Андроник (Пыслэ, 73), Павленко (Келарь, 73), Яковлев, Козьбан, Гуштюк (Насонов, 46), Воронченко, Старыш, Ермаченко (А.Русу, 119), Гуйганов.

Запасные: Будюк, Калугер, Трофан.

Главный тренер: Юрий Осипенко

«Дачия Буюкань»: Коваль, Ревенко, Цыпак (Котогой, 46), Сучу, Бивол (Йосипой, 71), Немеренко (Кричмарь, 71), Демьян (Кэрунту, 58), Кравческу, Калестру (Намолован, 106), Бульмага, Т.Лунгу (Гуруля, 87).

Запасные: Кубань, Матееску, Спыну, Гургунов.

Главный тренер: Андрей Мартин

Предупреждения: Г.Андроник (С), 14, Старыш (С), 25, Келарь (С), 105.

Судьи: Пётр Стоянов (Тараклия), Андрей Бодян (Кишинёв), Виктор Лукицэ (Яловень).

Четвёртый арбитр - Андрей Брегуца (Кишинёв).

Инспектор матча - Тудор Захарий (Бельцы).