Зоран Зекич: «Есть давление на меня и на команду"



Исполняющий обязанности главного тренера "Шерифа" Зоран Зекич в общении со SPORTS.md дал оценку матчу 1/8 Кубка Молдовы с "Академией" (4:0). Финалист прошлого розыгрыша кубка победил со счётом 4:0, забив все голы после перерыва. Интересно, что три из четырёх мячей записали на своё счёт футболисты, появившиеся на поле во втором тайме - Раду Гынсарь, Фред Бенсон и Рикардиньо.

В четвертьфинале "Шериф" сыграет с кишинёвским "Верисом".

- Я очень недоволен первым таймом. Мы готовились к такой игре, всё знали, но очень плохо действовали как в защите, так и в атаке. Считаю, "Шерифу" надо ещё много работать. 

- Почему "Шериф" не играл столь уверенно в первом тайме, как делал это после перерыва?

- Сегодня "Академия" хорошо настроилась. Я хотел такого же от своей команды, но не получилось. У нас были проблемы с двумя-тремя футболистами. После замен игра явно улучшилась во втором тайме, однако не надо терять концентрацию. У "Академии" было два момента. Такие вещи нельзя позволять сопернику. 

- Какие задачи стоят перед "Шериф" в Кубке Молдовы?

- "Шериф" должен выигрывать все матчи. На каждой тренировке надо работать и, если даст Бог, побеждать. Нет ничего сложного, надо только это уметь. Есть давление на команду и на меня, но это нормально для клуба уровня "Шерифа". 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑