Артем Хачатуров: «Будем работать над своей реализацией»



Полузащитник тираспольского «Шерифа» Артем Хачатуров, после победы в ответном матче 1/4 финала Кубка Молдовы над «Академией-UTM», с удовольствием прокомментировал игру, отметив ужасное состояние газона на стадионе «Динамо».

- Сегодня нам было тяжело играть на таком поле. Ужасное состояние газона. Создали много голевых моментов, но сумели забить только в дополнительное время. Все мы очень старались и, конечно же, довольны результатом.

- Какие указания персонально тебе дал Андрей Сосницкий, когда ты выходил на замену?

- Лично мне он сказал, чтобы я с командой сыграл как можно проще и увереннее.Конечно же, перед нами стояла задача не пропустить и сыграть внимательнее в обороне. Также у нас была цель как можно чаще переходить в атаку.

- У команды много брака в завершающей стадии атаки. В полуфинале с «Искрой» это может не пройти, как с «Академией». За нереализацию моментов «сталевары» могут и наказать...

- Да, конечно, с «Искрой» такая игра как сегодня у нас не пройдет. В основном нам мешал местный стадион.Но мы хорошенько подготовимся к полуфинальным играм, а также будем тщательно работать над своей реализацией.

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑