Владимир Бранкович: «Я чувствовал, что мы сделаем нужный для нас результат»



Защитник «Шерифа» Владимир Бранкович признался, что ни на секунду не сомневался в победе своей команды.

- Самое лучшее и прекрасное сегодня - это то, что мы выиграли и прошли в полуфинал. Нам было тяжело это сделать. Мы сегодня играли не только против «Академии», но и против самого стадиона.

- Возникла ли у тебя мысль о том, что придется бить послематчевые пенальти?

- Нет, такой мысли у меня не было. Я чувствовал, что мы сделаем нужный для нас результат, не дожидаясь серии пенальти. И я рад, что до этого дело не дошло.

- Что на твой взгляд нужно сделать, чтобы пройти «Искру» и выйти в финал? Команда из Рыбницы наверняка захочет взять реванш у «Шерифа» за недавнее поражение в чемпионате?

- Чтобы пройти «Искру» и выйти в финал, мы должны сыграть в тот футбол, который показали в минувшую пятницу, когда обыграли её со счетом 3:0. Мы должны показать свою агрессивность, напористость и стремление к победе. Согласен, что «Искра» захочет взять реванш в полуфинале кубка после неудачи в чемпионате. Они будут настроены очень серьезно. Ведь кубковые матчи всегда проходят в напряженной борьбе.

- Когда вместо Арбэнаша на поле появился Лучо Родригес, он тебе случайно не предложил поменяться с ним местами. Ведь он, как и ты играет на позиции левого защитника?

- Нет, он мне такого не предлагал. Я так и остался на левом фланге обороны, а Лучо перешел на правый, где до него играл Крис. Это установка тренера. Как он скажет, так мы и сделаем.

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑