Адама Гуира: «Хотим выиграть Кубок Молдовы»



Накануне матча «Локомотива» - «Дачия» полузащитник столичного коллектива, Адама Гуира, поделился своими ожиданиями от 1/8 финала Кубка Молдовы - в интервью клубному сайту "даков".

- В чемпионате у нас была непростая игра против «Рапида». Я бы даже сказал - сложная. Они играли очень агрессивно против нас, и было видно, что у соперника запредельная мотивация. Во вторник будет кубковый матч, в котором необходимо показать все самое лучшее и добиться победы.

- В рамках 1/8 финала Кубка Молдовы нам будет противостоять команда из Дивизии А. Болельщикам не стоит опасаться недооценки соперника?

- В футболе, конечно, все может произойти. Кубок страны - непредсказуемый турнир. К тому же, на игру против «Дачии» все настраиваются и бьются, как в последний раз. Нам необходимо сохранять концентрацию на протяжении всего матча, и тогда победа будет за нами.

- Какого поединка стоит ожидать на этой стадии соревнований?

- Для нас все матчи важны. Не важно, кто у нас в соперниках - мы должны победить. Мы хотим добраться до финала и впервые в истории клуба выиграть этот трофей.

- Какой счет устроит «Дачию»: более крупный для уверенности или будет достаточно и 1:0?

- Я считаю, что нам необходимо сыграть в качественный футбол, и результат будет. Для этого не так много надо сделать - реализовать свои моменты. Конечно, если у нас будет возможность забить много голов, то мы это обязательно сделаем. Этот факт лишь придаст уверенности.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑