Олимпия - Дачия 1:0 (видео гола)



Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2 kolea777 1 мая 2012 | 22:15 Олимпия была обязана замазать вину перед болельщиками, а Дачия просто плюнула в колодец из которого сейчас опять же напилась!
0 2 kolea777 1 мая 2012 | 22:14 А я давал интервью перед матчем что Олимпия выйграет 1:0, а диктор ещё на меня так косо посмотрел ))) и спросил в чью пользу, я говорю конечно же в пользу Олимпии!!!
+1 2 ac - dc 1 мая 2012 | 22:08 Странная штука эта наша жизнь.Сплошные парадоксы и метаморфозы.Давайте порасуждаем-казалось что после проигрыша от Шерифа 0 -6, то бишь после реального унижения команды Олимпия должна быть по крайней мере агресивно -негативно настроена против Шерифа который ее не жалел ни минуты.По логическому развитию сценарию она должна была бы уступить Дачии чтобы не давать Шерифу практически чемпионство в руки.Ан нет.По волшебному мановению палочки желаний в руках С.Н. Киселева Олимпия преобразуется невиданным образом и побеждает чемпиона и лидера гонки на выживание.И пусть хоть какойто специалист после этой феерии хоть рот откроет и причислит Олимпию к так называемой групировки Даков.Скорей наоборот.И если после этого тура Шериф практически без 5 минут чемпион 2012г то в этом НЕМАЛАЯ заслуга бельцкого клуба.Вот так мы ответили на ласки Шерифа после предыдущего тура.Как говорится одна рука бьет а другая ласкает.Ну а шерифовцы надеюсь не забудут кто им помог и поставят нам хороший магарыч.Интересно только что он будет из себя представлять.Надеюсь не очередное 0 - 6.
+1 29 Николай 1 мая 2012 | 20:56 Молодцы ребята!!! Доказали всем кто такая Олимпия! МОЖНО СКАЗАТЬ ЗАМАЗАЛИ ИГРУ С ШЕРИФОМ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! А чемпионство то уплыло XD!!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑