С болельщиками встретились только два клуба



Только два клуба Национальной Дивизии встретились с болельщиками накануне возобновления чемпионата страны по футболу - это бельцкая «Олимпия» и тираспольский «Шериф». Руководители, футболисты и любители футбола поговорили об имеющихся проблемах, а также о планах на будущее.¶

«Олимпия» представила новичков, среди которых - украинец Максим Куба и японец Даиске Нишигучи, а в конце беседы футболисты дали фанатам обещание:

Максим Хованский, защитник ФК «Олимпия»:

«Все ребята уверены в себе, это видно на тренировках. В матчах чемпионата мы докажем, кто является настоящим лидером молдавского футбола».

Представил и тираспольский «Шериф» своих новичков, среди которых - бывшие игроки «Дачии» Александр Дедов и Александр Оника.

Александр Оника, полузащитник ФК «Шериф»:

«Мое будущее связано с «Шерифом», и мы сделаем все, чтобы обыграть «Дачию» и выиграть чемпионат. Для нас это самое важное».

Готовящий сюрпризы во второй части чемпионата «Зимбру» встречаться с преданными фанатами не стал. Руководство «зубров» представило новичков клуба, среди которых - бывший игрок футбольного клуба «Львов» Владимир Заставный и Алексей Деркач, выступавший за донецкий «Шахтер». Также ряды «зубров» пополнил лучший футболист Молдовы прошлого сезона Леван Коргалидзе.

Леван Коргалидзе, полузащитник ФК «Зимбру»:

« Я хорошо выступал в составе «Дачии», стал в прошлом сезоне лучшим игроком чемпионата. Надеюсь, что таких же успехов добьюсь и в «Зимбру»».

Увидеть в деле новичков молдавского первенства можно будет уже в субботу, 3 марта, когда стартует второй круг чемпионата Молдовы. «Зимбру» в родных стенах примет «Нистру», «Шериф» отправится  в гости к «Костуленам», а «Олимпия» на своем поле померится силами с «Дачией».

В других матчах «Искра-Сталь» сыграет с «Милсами-Урсидосом», «Тирасполь» примет «CSCA-Рапид», а в воскресенье, 4 марта ,«Сфынтул Георге» сыграет против «Академии UTM».

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑