«Сперанца» - «Шериф»: Несерьезный клуб – против клуба-чемпиона (анонс матча 21-го тура)



Наверное, самый предсказуемый матч этого тура. «Шериф» провёл два полноценных сбора в Турции, хорошо подготовился, в команде явно наигрывался состав на вторую часть сезона. На предсезонных сборах в составе «Шерифа» блистали Мирал Самарджич и Марко Станоевич, которые явно будут стараться проявить себя с как можно лучшей стороны и в первом официальном матче.

Сперанца - Шериф
3 марта (воскресенье), 13:00, база подготовки национальных сборных в Вадул-луй-Водэ, поле с искусственным покрытием

Каким бы слабым ни казался соперник, для «Шерифа» этот матч крайне важен, и Стойкицэ ни в коем случае не допустит недооценки соперника. «Осам» необходима победа, ведь уже в следующем матче предстоит играть против «Дачии», своей главной конкурентки на чемпионский титул, если судьба этого титула еще не определена.

Про «Сперанцу» и сказать нечего. Название этого клуба говорит само за себя - остается только надеяться на то, что повезет. Команда собралась только за десять дней до начала чемпионата, у игроков нет практически никакой сыгранности, да и настрой оставляет желать лучшего.

Несерьёзный подход руководства и тренерского штаба может очень больно обернуться уже в первом официальном матче этого года. Тут только остаётся гадать, сколько же раз «осы» ужалят вратаря «Сперанцы» Меленчука? Ведь в прошлом туре в ворота «Нистру» влетело 7 мячей.

Предположительные составы:

«Сперанца»: Меленчук - Мыца, Ястребов, Бобиев, Челядник - Рассулов, Кричмарь, А.Намашко, С.Намашко, Василов - Довбышенко

«Шериф»: Звягинцев - Хачатуров, Метуа, Самарджич, Крол - Станоевич, Оника, Дедов, Пащенко - Пешич, Станковски

Прогноз SPORTS.md -0:3

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑