Адлан Шишханов: «Вукичевич призван, чтобы сделать Дачию чемпионом Молдовы»



Президент «Дачии» Адлан Шишханов рассказал, почему он решил пригласить в команду нового главного тренера. Шишханов недоволен выступлением команды в этом сезоне, а потому сравнивает нового наставника со своего рода спасителем.

«Я ожидаю, что 10-го числа Деян Вукичевич будет уже в Молдове, и с ним будет подписан официальный контракт. В первую очередь скажу, что лично видел его тренировочный процесс. Также есть ряд близких мне людей, которые посоветовали провести переговоры именно с этим специалистом.

Черногорец призван в нашу команду как минимум для двух целей: найти усиление для Дачии, чтобы команда в итоге оказалась в еврокубках. И чтобы в следующем году Дачия стала чемпионом Молдовы» - сказал Адлан Шишханов в интервью телеканалу «Canal3».

Представители «Дачии» с Деяном Вукичевичем уже ударили по рукам. Сейчас «Дачия» занимает в Национальной дивизии 5 место, хотя изначальной целью был чемпионский титул. Игорь Негреску, который тренировал «желтых волков» в первой части первенства Молдовы, станет техническим помощником черногорца.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑